Встречу П.Порошенко с В.Путиным одобрили власти США
9 Июн, 22:16
Разговор между президентом Украины Петром Порошенко и российским президентом Владимиром Путиным, одобрили власти США. Об этом сообщила представитель госдепа США Мари Харф, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
Напомним, переговоры между президентами двух стран состоялись в пятницу.
Сообщается, что власти США с воодушевлением восприняли этот разговор.
"Мы с воодушевлением восприняли президент В.Путин говорил с П.Порошенко в Нормандии в пятницу, что Россия вернула своего посла в Украине Михаила Зурабова на инаугурацию", - сказала представитель госдепа США.
Она также сообщила, что США приветствуют заявления В.Путина о содействии обеспечению безопасности на российско-украинской границе.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







