В.Селезнев: террористы совершили новые попытки прорвать кольцо АТО, обстреляв три блокпоста у Славянска

Сегодня в течение второй половины дня террористы снова пытались прорваться из окружения у Славянска и обстреляли три блокпоста силовиков АТО. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщил спикер АТО Владислав Селезнев.

"Несмотря на сильный ливень террористы пытались прорваться из окружения на трех блокпостах силовиков АТО вокруг Славянска. Два блокпоста были обстреляны из минометов, один - из стрелкового оружия. Вычислив направление, откуда был осуществлен обстрел, силовики АТО открыли огонь и атаки прекратились.

Раненых или погибших среди украинских силовиков нет", - отметил В.Селезнев.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, ранее В.Селезнев отмечал, что между террористами в Славянске и Семеновке возникают вооруженные столкновения и они обстреливают друг-друга с минометов и стрелкового оружия.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров