Л.Денисова: Украина продолжает работу по присоединению к Конвенции МОТ "О труде в морском судоходстве"

Минист соцполитики Украины Людмилы Денисова и директор Департамента международных трудовых стандартов МБП Клеопатра Думбия-Генри во время встречи в Женеве обсудили возможности сотрудничества в области реформирования отечественного трудового законодательства, сообщили ПрессОрг http://pressorg24.com в пресс-службе Минсоцполитики.

"Сегодня, когда Украина подтвердила свой выбор на пути к демократическому и европейскому обществу, вопросы трудовых отношений являются чрезвычайно важными", - отметила Людмила Денисова во время встречи.

Кроме того, Людмила Денисова сообщила Клеопатре Думбия-Генри, что Украина продолжает работу по присоединению к Конвенции Международной организации труда "О труде в морском судоходстве". В частности, на сегодня разработан проект Закона Украины "О ратификации Конвенции Международной организации труда о труде в морском судоходстве", который находится на стадии согласования.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров