Украинские стрелки завоевали еще две награды ЧЕ во Вроцлаве
27 Фев, 21:54
Украинские стрелки выиграли очередные награды на чемпионате Европы по пулевой стрельбе, который продолжается на территории польского Вроцлава, передает УНН со ссылкой на ММСУ.
В стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени с 10 метров среди смешанных команд серебряным призером стал украинский микст Галина Авраменко - Игорь Кизима.
Виктория Рыбовалова и Даниил Даниленко вместе с представителями Финляндии получили бронзовые награды.
Напомним, накануне женская сборная Украины в составе Рыбоваловой, Авраменко и Гончаровой выиграла "золото" в стрельбе по движущейся мишени с 10 метров из винтовки в командных соревнованиях.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







