А.Долгополов вылетел в первом раунде теннисного турнира серии ATP в Чили
5 Фев, 15:48
Первая ракетка Украины Александр Долгополов уступил на старте турнира серии ATP Винья-дель-Мар, Чили, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на теннисный портал Украины.
Украинский теннисист Александр Долгополов не смог выйти во второй раунд турнира ATP в Винья-дель-Мар, Чили.
В стартовом матче киевлянин, посеянный под 6 номером, в напряженной борьбе уступил испанцу Даниэлю Химено-Травер: 6-7 (4), 6-3, 5-7, поединок длился два часа и восемь минут.
Напомним, что Александр не помог в матче первого раунда Кубка Дэвиса в Первой группе Евро-Африканской зоны против команды Румынии чтобы лучше подготовиться к латиноамериканской почвенной сессии.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







