С.Семенченко - П.Порошенко: примите волевые решения и вся страна вас поддержит
Руководитель батальона "Донбасс" Семен Семенченко обратился к Президенту Украины Петру Порошенко с призывом принять волевые решения, которых ждет Украина. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"У наших бойцов есть вообще тыл? И насколько он контролируется предателями? Может пора уже создавать СМЕРШ или любой другой аналог спецслужбы по борьбе с предателями, в том числе и в высших и средних эшелонах военной и гражданской власти? Из тех людей, которые понимают, что средний срок работы в таком подразделении месяца три, а потом у них могут начинаться странные самоубийства очередями в голову или автокатастрофы? Но им за страну обидно и поэтому плевать? Из тех людей для кого миллионы, которые будут предлагать негодяи разных мастей, просто резаная бумага? У нас что, некому вообще защищать Родину? Неправда. Таких людей много. И в армии, и в милиции, и в СБУ, и просто на гражданке. Нужна политическая воля", - написал С.Семенченко.
"Г-н Президент, на Вас смотрит вся страна. У вас огромный, нерастраченный кредит доверия и надежд миллионов украинцев. Сделайте ставку на народ. Потому что терпения просто нет и этот процесс может начаться снизу. Сейчас самое время создать новую армию, МВД , СБУ, создать новое государство. Ведь это наша Украина, у нас талантливый героический народ, потенциально очень мощная страна и мы пока не в оккупации - примите волевые решения и вся страна вас поддержит", - призвал он.







