Авиация АТО уничтожила более 50 боевиков и склад боеприпасов - В.Селезнев

Сегодня, 14 июня, в результате удара, нанесенного авиацией АТО по позициям боевиков в районе Краматорск-Дружковка, уничтожено более 50 боевиков, еще около 150 получили ранения. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал спикер АТО Владислав Селезнев, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"По сообщению источников, среди погибших идентифицированы в основном лица не славянской национальности", - пишет представитель АТО.

Он также сообщил, что в указанном районе уничтожено склад боеприпасов боевиков.

"Эффективными действиями авиации АТО в этом же районе уничтожен склад боеприпасов боевиков. Очевидцы в течении трех часов наблюдали взрывы в точке нанесения авиаудара", - сказано в сообщении.

Руководство АТО в очередной раз обращается к мирным жителям с просьбой ни в коем случае не находиться рядом с базами боевиков, на их блок постах, в боевых порядках бандитов.

"С боевиками разговор короткий - полное уничтожение", - написал В.Селезнев.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров