Степанов сообщил, когда костюмы биозащиты из Китая направят в регионы
17 Мая, 11:20
Груз с костюмами биологической защиты из Китая уже в Украине, с понедельника их планирують распределить и отправить по регионам. Об этом во время брифинга сообщил министр здравоохранения Максим Степанов, передает корреспондент УНН.
"Груз уже прибыл в Украину. С понедельника начнется распределение всех этих костюмов по нашим больницам, лабораторным центрам, именно там, где они больше всего нужны. И в понедельник-вторник эти костюмы поедут непосредственно к нашим медицинским работникам", - отметил министр.
Напомним, как сообщали в Минздраве ранее, в Китае произведена и готова к экспорту 71 тыс. костюмов биологической защиты по заказу Министерства здравоохранения Украины. Однако доставить их могут с задержкой.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →