ВАКС исследовал еще 1,5 тома доказательств по делу экс-чиновника Института титана

Высший антикоррупционный суд исследовал 1,5 тома материалов по делу по обвинению бывшего первого заместителя генерального директора "Государственного научно-исследовательского и проектного Института Титана" в нанесении ущерба учреждению на сумму свыше 10 млн гривен. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу САП.

"На заседании продолжилось исследование письменных доказательств, предоставленных государственным обвинителем, и исследованы 1,5 тома материалов дела", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что следующее рассмотрение по делу назначено на 16 июня 2020 года.

Напомним, Высший антикоррупционный суд определил порядок и объем исследования доказательств по делу по обвинению бывшего первого заместителя генерального директора "Государственного научно-исследовательского и проектного института Титана" в нанесении ущерба учреждению на сумму свыше 10 млн гривен.

Как сообщалось, дело в отношении бывшего первого заместителя генерального директора ГП "Государственный научно-исследовательский и проектный Институт титана" была первым, которое САП и НАБУ направили в Антикоррупционный суд.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров