Премьер поручил Минэнерго, Минюсту, МИД принять все меры для защиты национальных интересов в Стокгольмском суде (дополнено)
16 Июн, 12:42
Глава правительства Украины Арсений Яценюк во время заседания правительства поручил Минэнерго, Минюсту, МИД принять все меры для защиты национальных интересов в Стокгольмском суде, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Минэнерго, Минюсту, МИД и НАК "Нафтогаз Украины" принять все меры для защиты национальных интересов в Стокгольмском суде", - отметил он.
"Отправить правительственную делегацию в Брюссель и в страны-члены ЕС с четким разъяснением украинской позиции", - добавил Яценюк.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







