Государство на этой неделе должно решительными действиями восстановить безопасность на госгранице с Россией - П.Порошенко
16 Июн, 16:25
Президент Украины Петр Порошенко во время заседания СНБО заявил, что государство на этой неделе должно решительными действиями восстановить безопасность на госгранице с Россией, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Мы решительными действиями на этой неделе собираемся восстановить безопасность на государственной границе. Я надеюсь, что нам это удастся сделать в полном объеме", - подчеркнул он.
Напомним, кроме того П.Порошенко отметил, что надеется, что до конца недели будет прекращено вооруженное противостояние в Донецкой и Луганской областях.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







