В.Янукович-младший говорит, что не звонил Президенту Беларуси: Лукашенко разыграл телефонный хулиган

Виктор Янукович-младший опроверг информацию о телефонном разговоре с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Многие, в том числе Мустафа Найем (опираясь на какие-то "надежные источники"), задали мне вопрос о моих переговорах с президентом Лукашенко", - написал сын В.Януковича.

"Отвечу кратко: я - скромный человек, не страдаю манией величия, не плету государственных интриг, не осуществляю государственных переворотов для развала Украины и не считаю себя уполномоченным вести переговоры с главами других государств. А господина Лукашенко, похоже, разыграл известный телефонный хулиган - пранкер Вован. Больше мне по этому поводу добавить нечего", - добавил В.Янукович.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров