В столице часть левого берега осталась без света

В Киеве часть улиц, расположенных на левом берегу остались без света из-за возгорания на переходном устройства, в результате чего отключилась высоковольтная кабельная линия "Русановская-Б". Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу "ДТЭК Киевские электросети".

"В 12:58 из-за возгорания на переходном устройстве отключилась высоковольтная кабельная линия "Русановская-Б". Наши энергетики сразу же выехали на место для выяснения причин и допуска пожарных для ликвидации возгорания", - говорится в сообщении.

Отмечается, что для этого отключили кабельную линию "Русановская-А".

"На время локализации возгорания и устранения аварии отключены от света частично ЖК "Комфорт-Таун", улицы Гагарина, Соборности, Строителей, Плеханова, Флоренции, Энтузиастов, Днепровская и Русановская набережные, Березняки, насосные тепловых сетей", - добавляется в сообщении.

Напомним, с 22:00 19 июня по 20:00 21 июня в жилых массивах Новобеличи, Никольская Борщаговка, Нивки и Галаганы, Виноградарь, Святошин, Академгородок и Беличи, а также поселках Горенка и Пуща-Водица возможны временные перебои с водоснабжением.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров