Время на переговоры террористы используют для перегруппировки - нардеп

10 дней, которые по вчерашнему решению СНБО и Президента предоставили террористам на Востоке Украины на мирное урегулирование, террористы используют в свою пользу. Об этом во время брифинга заявил народный депутат от "Свободы" Юрий Сиротюк, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com .

"Украинские военные гибнут не в условиях активных наступательных действий, а когда мы объявляем переговоры. Ибо в этот момент боевикам удается перегруппироваться и вооружиться", - подчеркнул он.

"Если мы завтра не введем военное положение, то завтра 7 млн украинцев на Донбассе будут принудительно мобилизованы террористами и брошены на войну против украинской армии. К сожалению, режим АТО не дает ответов на поставленные вопросы", - резюмировал Ю.Сиротюк.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров