У женщины, которая задушила сына и совершила самоубийство, были финансовые проблемы — полиция

По факту смерти женщины и ее 10-летнего сына в Харькове открыто уголовное производство. Предварительно, женщина задушила своего сына, после чего совершила самоубийство. Выяснилось, что она находилась в депрессивном состоянии из-за финансовых проблем. Об этом сообщает УНН со ссылкой на отдел коммуникации ГУНП в Харьковской области.

Как сообщили в полиции, по словам соседей, женщина вела себя адекватно, спиртными напитками не злоупотребляла.

"Она часто просила деньги в долг и всегда их возвращала. Также работники полиции выяснили, что последние полгода харьковчанка имела финансовые проблемы, брала кредиты и не могла их самостоятельно вернуть, поэтому находилась в депрессивном состоянии. К административной и уголовной ответственности женщина ранее привлекалась", - сообщили в полиции, дополнительно проинформировав, что женщине было 37 лет.

Информацию о происшествии зарегистрировали в Едином учете Новобаварского отдела полиции.

"Следователем открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Следственные действия продолжаются", - отметили в полиции.

Напомним, в Харькове устанавливают обстоятельства смерти женщины и ребенка: предварительно, женщина задушила своего 10-летнего сына, после чего покончила с собой.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров