На Солнечном берегу в Болгарии туристов атакуют воры-трансвеститы

В этом сезоне туристов на Солнечном берегу атакуют воры - трасвеститы. Переодетые женщинами воры поздно ночью на набережной болгарского курорта ждут пьяных иностранных туристов, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на иностранные СМИ.

Увидев пьяного туриста, трасвеститы предлагают им свои услуги, и пока жертва поймет, что происходит, вор за считанные секунды исчезает в ночи с вещами иностранца. Были случаи, в которых туристы отказывались от услуг трасвеститов, но тогда в дело вступают его помощники, наблюдающие за происходящим, выскакивают из укрытия и угрозами забирают деньги и вещи туриста.

С начала сезона уже более 10 туристов из Германии и Великобритании стали жертвами воров – трасвеститов, подтвердили в полиции Несебра. Еще одна опасность – воры, переодетые продавцами фруктов, предупреждают в полиции.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров