В Мариуполе поймали руководителя преступной боевой группы ДНР и сепаратиста
18 Июн, 17:20
Спецгруппа МВД задержала двух активных участников преступных группировок, так называемого силового блока по Мариуполю. 31-летнего руководителя преступной боевой группы "Спортики" ДНР по городу Мариуполь по прозвищу "Боксер" и активного члена указанной группы 26-летнего гражданина "Б", сообщили ПрессОрг http://pressorg24.com в УСО МВД Украины.
У задержанных изъято огнестрельное оружие, которое ранее было похищено во время нападения на воинскую часть в г. Мариуполь.
Продолжается работа по окончательному обезвреживанию террористов, сепаратистов и членов организованных преступных групп на территории г. Мариуполя. Вчера спецгруппой МВД был задержан руководитель штаба ДНР по Мариуполю и один из активных террористов.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







