"Бавария" деклассировала "Барселону" в четвертьфинале Лиги чемпионов

На стадионе “Эштадиу ду Бенфика” состоялся третий четвертьфинальный поединок Лиги чемпионов “Бавария” поражение испанской “Барселоне”, сообщает УНН.

“Барселона” потерпела фантастический разгром из-за отсутствия командной игры в целом и в частности при обороне своих ворот.

В каждом из таймов был зафиксирован одинаковый счет — 4:1. Итоговый — 8:2. Дубли во встрече оформил Томас Мюллер и Коутиньо, который появился на поле только на 75 минуте. Еще по разу забивали Перишич, Гнарби, Кимми, Левандовски.

Отметим, в этом сезоне в каждом поединке Лиги чемпионов забитым мячом отмечался Роберт Левандовски.

Баварцы вдоволь поиздевались над своими соперниками из Каталонии и вышли в полуфинал, где сыграют с победителем пары “Манчестер Сити” — “Лион”.