Г.Кернес: Мэрию для меня никто не перестраивал
Харьковский городской голова показал журналистам, что горсовет доступный людям с особыми возможностями и здание не перестраивалось к его возвращению, пишет ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на сайт горсовета.
"В горсовете не первый год работает Общественный совет, который отстаивает интересы людей с особыми возможностями, и таким образом они участвуют в формировании городской среды. В этом направлении нужно сделать еще многое, но здесь, в мэрии, давно соблюдены все стандарты, вы можете убедиться, что лично для меня ничего не меняли", - сказал Геннадий Кернес.
По его словам, врачи разрабатывают для него план-график реабилитации, и, возможно, в рабочем кабинете городского головы будет установлено спортивное оборудование. "Сидячий образ работы нужно будет компенсировать, думают медики, и как только сделают здесь место для занятий спортом, я его сразу журналистам покажу", - отметил Геннадий Кернес.







