Полиция расследует обстрел микроавтобуса в Запорожской области, как покушение на убийство
3 Сен, 13:17
Полиция открыла уголовное производство по факту обстрела неизвестными микроавтобуса Ford в Запорожье, в результате которого пострадал водитель. Об этом журналисту УНН сообщили в пресс-службе полиции Запорожской области.
На вопрос, открывали ли уголовное производство из-за обстрела микроавтобуса Ford в Запорожской области, в пресс-службе ответили: "Да, по ч.1 ст.115 УК - покушение на умышленное убийство".
В полиции рассказали, что поиски злоумышленников сейчас продолжаются.
Напомним, в Запорожской области вблизи Мелитополя неизвестные обстреляли микроавтобус Ford, в результате чего пострадал водитель 1993 года рождения.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







