Баскетболист сборной Украины покинул состав греческого клуба
25 Сен, 3:34
Защитник сборной Украины по баскетболу Александр Липовый на своей странице в Instagram сообщил о завершении выступлений в составе греческого "Промитеаса", информирует УНН.
Липовый выступал в составе клуба три года и за это время успел стать серебряным призером чемпионата Греции, и выходил в четвертьфинал Еврокубка.
В розыгрыше Еврокубка 2019/20 показатели Липового составили 8,9 очка, 3,3 подбора и 1,7 передачи в 17 матчах.
Добавим также, до “Промитеаса” игрок сборной Украины выступал за украинские БК “Киев”, БК “Донецк” и “Будивельник”, а также зарубежные “Трикала”, “Сольнок”, “Виту” и “Црвену Звезду”.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







