В Харькове спортсмен потерял сознание во время марафона и умер
5 Окт, 12:10
В Харькове умер участник марафона, который потерял сознание во время забега. Об этом сообщили организаторы мероприятия в Facebook, передает УНН.
Так, на выходных в Харькове проходил Kharkiv International Marathon.
"На дистанции 21,1 км бегун Евгений Колеров потерял сознание. Парень из нашей команды пытался сделать все, чтобы помочь спортсмену, и скорая прибыла на место через несколько минут. Но в больнице сердце Евгения перестало биться", - сообщили организаторы.
Напомним, в июне спортсменка потеряла сознание во время марафона в Одесской области, впоследствии она умерла в больнице.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







