В Донецкой области обнаружили танки, БТРы и грузовики с боевиками - СНБО

КИЕВ. 22 июня. УНН. В Донецкой области в пределах села Дмитровка зафиксировано 5 танков, 7 БТР и грузовики с почти 140 боевиками. Об этом сегодня на брифинге сказал представитель Информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Владимир Чеповой, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.

"В районе села Дмитровка Донецкой области замечено пять танков, семь БТРов, КамАЗы и Уралы с 140 людьми, часть из которых являются гражданами Российской Федерации. По имеющейся первичной информации, часть - это техника, которая находилась на территории АР Крым. Сейчас проверяется, в каких подразделениях они находились", - сказал он.

В.Чеповой также отметил, что в течение последних суток фактов новых перебросок военной техники через российско-украинскую границу обнаружено не было.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров