Террористы под Луганском атаковали колонну бронетехники АТО
22 Июн, 20:47
Боевики разбили колонну бронетехники украинских силовиков под Луганском. Об этом сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на РИА Новости.
Как сообщил изданию представитель пресс-службы самопровозглашенной Луганской народной республики, "в районе поселка Меловое на границе с Россией ополченцы, действуя отдельно от власти Луганской народной республики, разгромили колонну украинской бронетехники".
По его словам, в результате боестолкновения между нападающими и силовиками были сожжены два танка украинской армии. Несколько единиц бронетехники террористы сумели захватить.
О потерях и пострадавших с обеих сторон ничего не сообщается.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







