Марадона после операции покинул больницу
12 Ноя, 3:40
После операции бывший игрок и тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона покинул больницу. Как сообщает телеканал Todo Noticias, ранее у Марадоны обнаружили гематому, передает УНН.
Как пишет издание, Марадону на скорой везут в специально подготовленный для него дом в пригороде Буэнос-Айреса. За состоянием бывшего игрока сборной Аргентины будут круглосуточно следить сиделки.
Напомним, 2 ноября Марадону положили в больницу в городе Ла-Плата. Госпитализация срочной, бывший футболист сам захотел пройти медицинский осмотр, во время которого было обнаружено наличие субдуральной гематомы. На следующий день Марадону перевезли в другую больницу, где его успешно прооперировали.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







