Террористы ночью обстреляли блокпост сил АТО в Луганской области - Д.Тымчук
Несмотря на вчерашнее обещание выполнять условия перемирия на Донбассе, террористы продолжают срывать мирный процесс урегулирования ситуации. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал руководитель группы "Информационный сопротивление" Дмитрий Тымчук, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
По оперативным данным группы "Информационное сопротивление", в частности, ночью был обстрелян блокпост сил АТО в Луганской области", - написал Д.Тымчук.
По его словам, обстрел велся из автоматического стрелкового оружия.
Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, этой ночью пограничный пункт "Изварино" обстреляли террористы, а пограничники покинули пограничный переход.
По словам журналиста Юрия Бутусова, теперь в районе "Изварино" дыра в границе.
Кроме того журналист сообщил, что украинская авиация и артиллерия не работают, поскольку продолжаются мирные переговоры.
Напомним, 20 июня Президент Порошенко отдал приказ о прекращении огня на неделю всеми силовыми подразделениями, которые принимают участие в спецоперации на востоке Украины. Приказ о прекращении огня продлится с 22:00 20 июня до 10:00 27 июня.







