В Полтавской области загорелся вагон, два человека погибли

В Полтавской области на территории структурного подразделения "Укрзализныци" загорелся вагон. Во время ликвидации пожара спасатели обнаружили тела двух человек, передает УНН со ссылкой на сообщение ГСЧС.

Как сообщили в пресс-службе, 25 декабря в 20:56 поступило сообщение о пожаре - загорелся вагон по ул. Горького села Копылы Полтавского района. Отметим, что инцидент произошел на территории производственного структурного подразделения "Центра механизации путевых работ" филиала "Центра по ремонту и эксплуатации путевых машин" АО "Укрзализныця".

"Пожар был локализован в 22:58, а в 00:27 - ликвидирован. Из-за сильного задымления спасатели работали в аппаратах защиты органов дыхания. Во время ликвидации пожара были обнаружены тела без признаков жизни двух граждан, которые направлены в Полтавское областное БСМЭ", - говорится в сообщении.

Огнем уничтожено внутреннее оборудование, облицовка стен и потолок вагона.

К тушению привлекалось 8 спасателей и 3 единицы техники. Причина пожара устанавливается.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров