В Италии в тюрьме умер 79-летний босс мафии
18 Фев, 1:29
В тюрьме итальянского города Пармы скончался Раффаэле Кутоло, глава мафии Новая Каморра. Об этом пишет УНН со ссылкой на Corriere della Sera.
Детали
Главу мафии Новая Каморра Раффаэле Кутоло приговорили к пожизненному наказанию в 1995 году в исправительной колонии города Эмилия, где он находился под строгим тюремным режимом.
В мае 2020 года судом было отклонено заявление о приостановлении исполнения приговора с временным применением домашнего ареста по состоянию здоровья заключенного.
Кутоло умер в возрасте 79 лет, у него осталась 13-летняя дочь.
Напомним
Итальянская полиция в понедельник арестовала 49 человек, включая мэра в ходе операции против мафии “Ндрангета”, базирующаяся в Калабрии.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







