Командующий Нацгвардии распорядился дать отпор нападениям террористов на военную часть в Донецке (дополнено)

В связи с циничным нападением вооруженных преступников на воинскую часть национальной Гвардии Украины № 3004 в Донецке командующий Нацгвардии приказал дать отпор нападавшим. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе Национальной гвардии Украины.

"В связи с циничным нападением вооруженных преступников на воинскую часть национальной Гвардии Украины № 3004 в Донецке командующий Нацгвардии приказал в случае дальнейшей эскалации конфликта и попытки нападения на военный городок дать достойный ответ преступникам", - говорится в видео обращении к личному составу и общественности.

"Главная задача - сохранить жизнь военнослужащих и защитить государство", - сказал командующий Нацгвардии, генерал-лейтенант Степан Полторак.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров