Террористы взяли в плен командира батальона воинской части Нацгвардии в Донецке
27 Июн, 1:01
Вооруженные террористы захватили в плен командира батальона воинской части Национальной гвардии Украины 3004 (г. Донецк). Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе Нацгвардии Украины.
"Командир батальона сейчас находится в плену, личный состав батальона перемещен в другую воинскую часть с целью сохранения жизни бойцов", - говорится в сообщении пресс-службы.
Также сообщается, что террористы захватили военную часть 3004 в Донецке, поскольку военные использовали все боеприпасы, что имели в распоряжении.
Бой длился почти семь часов и завершился поражением военнослужащих, поскольку у них закончились боеприпасы.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







