Завтра перекроют часть улиц на Оболони
27 Июн, 13:37
Госавтоинспекция информирует, что в связи с проведением 28 июня Кубка Европы по триатлону с 10 до 20 часов в столице будет запрещено движение на ряде улиц. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГАИ Киева.
В частности, это касается Оболонской набережной, проспекта Героев Сталинграда, ул. Набережно-Рыбальская, заезда на Гаванский мост, ул.Набережно-Крещатицкая, ул.Петра Сагайдачного и Контрактовой площади.
Госавтоинспекция Киева просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам, планировать свои маршруты с учетом указанных ограничений и соблюдать Правила дорожного движения.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







