Активы окружения В.Януковича заморозили в Лихтенштейне
28 Июн, 8:19
Активы четвертого президента Украины Виктора Януковича и его ближайшего окружения заморозили власти Лихтенштейна. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщает со ссылкой на агентство France-Press.
В Лихтенштейне подчеркнули, что речь идет о 27 млн швейцарских франков (30 млн долл.).
Кроме того сообщается о начале расследования в отношении четырех подозреваемых в отмывании денег, однако их имена не сообщаются.
Как известно, Вадуц начал замораживать все возможные активы, связанные с Януковичем, а также с чиновниками бывшего украинского правительства и членами их семей, после того как новая власть в Киеве открыла против них уголовное производство.
Ранее Швейцария объявила о замораживании ряда украинских активов на 190 млн долл..
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







