Moody's изменило рейтинг России со "стабильного" на "негативный"
28 Июн, 10:28
Международное рейтинговое агентство Moody's изменило прогноз по суверенному кредитному рейтингу России со "стабильного" на "негативный". Сам рейтинг остался на уровне Bаа1, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на российские СМИ.
Moody's мотивировало ухудшение прогноза по российскому суверенному рейтингу ростом восприимчивости России к геополитическим рискам и ухудшением среднесрочного прогноза экономического роста.
В то же время агентство среди положительных моментов отметило стабильность бюджета России и положительное внешнеторговое сальдо.
Согласно прогнозу агентства, среднегодовой рост ВВП России в 2014-2018 гг замедлится до 1,7%.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







