Две украинские теннисистки пробились в полуфинал турнира в Гренобле

 Екатерина Козлова и Анастасия Васильева пробились в полуфинал турнира во французском городе Гренобль, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на теннисный портал Украины.

К.Козлова (вторая сеяная соревнований) в четвертьфинале обыграла Джулию Гатто-Монтиконе из Италии: 6-3, 7-5 и за выход в финал поспорит с француженкой Полин Парментье, а А.Васильевой (3-й сеяной турнира) не понадобилось выходить на корт четвертьфинального поединка: ее соперница - сербка Доротея Эриче - снялась с турнира. Следующей соперницей харьковчанки станет французская теннисистка Констанс Сибиль.

Напомним, что украинки Козлова и Васильева занимают 190 и 190 места в рейтинге женской теннисной ассоциации (WTA) соответственно, имея на своем счету 316 и 312 зачетных пунктов.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров