Теннисистка Завацкая пробилась в финал квалификации турнира WTA в Парме
16 Мая, 15:02
Украинская теннисистка Катарина Завацкая успешно провела стартовый поединок и вышла в финал квалификации на турнире WTA-250 "Emilia Romagne Open" в Парме (Италия), информирует УНН со ссылкой на Теннисный портал Украины.
Детали
В стартовом матче уроженка Луцка, посеянная под 7 номером, за 2 часа 8 минут сломила сопротивление итальянки Нурии Бранкаччо ("wild card") - 7:6 (6), 7:6 (6).
Теннисистки провели на корте более 2 часов, обе оформили по 4 брейка.
Заметим, что в финале квалификации украинка сыграет против Кэти МакНэлли (WTA 109). Для девушек это будет первый очный поединок.
Стоит напомнить
Теннисист Стаховский завоевал титул на соревнованиях в Праге.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







