В Луганске временно остановили работу насосной станции

В связи с боевыми действиями в окрестностях Луганска была временно приостановлена ​​работа одной из насосных станций ОКП "Лугансквода". Об этом сообщили в пресс-службе Луганского горсовета, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

В связи с боевыми действиями в окрестностях областного центра, на некоторые объекты водоснабжения ОКП "Лугансквода", расположенные в Каменнобродском районе, была прекращена подача электричества.

"Вчера, 1 июля в 19:00 временно была приостановлена ​​работа насосной станции 4-го подъема, которая обеспечивает водой Каменнобродский район (северная часть Луганска). Вода в данный момент подается самотеком, и воспользоваться ею смогут жители нижнего Камброда (верхняя, возвышенная часть района, пока остается без водоснабжения)", - сообщили в горсовете.

В Совете отметили, что такая ситуация сохранится до тех пор, пока не будет восстановлено электроснабжение насосной станции.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров