Теннисистка Козлова пробилась в четвертьфинал "Hungarian Grand Prix"
15 Июл, 3:45
Украинская теннисистка Екатерина Козлова вышла в четвертьфинал турнира WTA-250 "Hungarian Grand Prix", который проходит в Будапеште, сообщает УНН со ссылкой на Теннисный портал Украины.
Детали
В поединке второго раунда уроженка Одессы обыграла пятую ракетку турнира Ану Богдан из Румынии — 4:6, 6:4, 6:2. Поединок длился 2 часа и 15 минут.
Следующая соперница Екатерины определится в поединке между первой сеяной — Юлией Путинцева из Казахстана и Аной Конюх из Хорватии.
Напомним
Украинка Калинина обыграла россиянку на теннисных соревнованиях “Hungarian Grand Prix”.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







