Д.Срна о гибели Майкона: тренировки "Шахтера" отменены, команда в шоке

Капитан команды "Шахтер" Дарио Срна сообщил, что тренировки команды отменены из-за гибели Майкона. Он также добавил, что футболисты сделают все, чтобы помочь и поддержать семью погибшего коллеги. Команда разделяет боль, которую сейчас испытывают родные и близкие Майкона, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу "Шахтера".

"Мы потеряли очень хорошего человека, друга, коллегу, товарища. Это тяжелый и трагический момент в жизни "Шахтера" и его болельщиков. У команды сегодня (8 февраля - ред.) отменены все тренировки ... Но даже в такой сложной ситуации всем нам нужно собраться, объединиться и постараться как-то пережить эту страшную трагедию. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы помочь и поддержать семью погибшего коллеги. Команда разделяет боль, которую сейчас испытывают родные и близкие Майкона. Глубоко скорбим", - отметил Д.Срна.

Напомним, пресс-служба футбольного клуба "Шахтер" сообщает о том, что 8 февраля оборвалась жизнь футболиста Перейры де Майкона Оливейры, погибшего в Донецке в автомобильной катастрофе.

"Это был талантливый футболист, открытый и дружелюбный парень. Майкон любил жизнь и умел вносить в нее положительные и яркие краски. Трагическая, преждевременная и нелепая смерть вырвала из наших рядов прекрасного человека. Майкону было всего 25 лет", - говорится в сообщении клуба.

"Страшная, тяжелая потеря для каждого из нас. ФК "Шахтер" выражает соболезнования родным и близким Майкона. Светлая ему память ... ", - отметили представители ФК "Шахтер".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров