"Киев-Баскет" подписал пятого легионера перед стартом нового сезона
20 Авг, 11:07
Американский тяжелый форвард Джефф Гарретт получил месячный контракт (испытательный срок) с "Киев-Баскет", чтобы убедить тренерский штаб в подписании полноценного контракта, передает УНН со ссылкой на сайт клуба.
Детали
Воспитанник университета Северного Кентукки, 26-летний Гарретт предыдущие два сезона провел в первенстве Финляндии, где выступал за "Нокию" и "Каухайоки".
В составе "Каухайоки" Гарретт завоевал серебряные награды чемпионата, набирая в среднем 14,4 очков, 9,6 подборов и 1,4 ассиста в течение сезона.
Таким образом, Джефф станет уже пятым американским легионером и 11-м игроком в нынешнем составе команды.
Контекст
В прошлом сезоне "Киев-Баскет" дошел до полуфинала украинской Суперлиги.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







