Умерла княгиня Лихтенштейна
22 Авг, 4:32
На 82-м году жизни после перенесенного инсульта умерла княгиня Лихтенштейна Мария - жена правящего князя Ханса-Адама II. Об этом сообщает УНН со ссылкой на L'Est Republicain.
Детали
Мария пережила инсульт 18 августа, а умерла в больнице днем 21 августа. Как сообщает Княжий дом, перед смертью ее семья собралась вокруг княгини, и после последних таинств она “умерла мирно и с большим доверием к Богу”.
Княгиня активно занималась социальными делами в стране. С 1983 по 2005 год она была почетным президентом союза ортопедов. Также возглавляла лихтенштейнский Красный крест.
Напомним
Умер украинский художник, директор Одесского художественного музея Александр Ройтбурд.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







