В столичном метро образовались огромные очереди из-за трудностей с пополнением э-билета
30 Авг, 19:13
В столичном метро образовались огромные очереди из-за технических проблем - трудности с пополнением э-билета, передает корреспондент УНН.
Детали
По словам корреспондента, холл метро "Крещатик" заполнен людьми. Технические трудности спровоцировали большие очереди, что не уменьшаются из-за часа-пик.
Ранее
В столичном метрополитене сообщили, что из-за технических проблем с серверами автоматической системы оплаты проезда возможные сложности с пополнением транспортных карточек и приобретением разовых поездок.
Напомним
Вчера из-за угрозы подтопления после ливня, прошедшего в Киеве, закрыли вход на станцию столичного метро "Героев Днепра". Сейчас станция работает в обычном режиме.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







