Ночью террористы танками и установкой "Град" атаковали позиции АТО

Сегодня ночью и рано утром террористы обстреляли позиции украинских силовиков на Луганщине и в аэропортах, а также осуществили танковую атаку на блокпост сил АТО возле Новоселовки. Об этом сообщил подполковник ВСУ, журналист издания Минобороны "Народная Армия" Константин Машовец, передает ПрессОрг http://pressorg24.com

"К сожалению, эта ночь была весьма неспокойной.  еррористы обстреляли из минометов аэропорты Луганска и Краматорска. Потерь среди силовиков АТО нет.

Вместе с тем, используя БМ-21 "Град" террористы ударили по одному из наших блок-постов на поселке Металлист возле Луганска. В ответ позицию "Града" накрыла батарея 2С19 (самоходные гаубицы - Ред).

А уже в 4 утра два танка террористов атаковали блокпост сил АТО в районе Новоселовки. Подведены две БМП-2 украинских силовиков ", - отметил К.Машовець.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com , вчера силы АТО полностью заблокировали город Николаевка Донецкой области. При выполнении задания артиллерийских и авиационных ударов в районе Николаевки уничтожено 6 опорных пунктов, а также склад боеприпасов террористов.

Также уничтожены склад боеприпасов и оружия в Семеновке, взято под контроль силовиков участок трассы "Харьков - Ростов" в этом районе.

Всего уничтожено не менее 150 боевиков.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров