НАТО передаст Украине советское оружие восточноевропейских стран - Д.Рогозин
4 Июл, 9:41
НАТО передаст Украине оружие советского производства, которое осталось в восточноевропейских странах. Об этом написал в Twitter вице-премьер правительства России Дмитрий Рогозин, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"В связи с неисправностью большей части вооружений и военной техники Украины в НАТО решил передать ей ВВТ (вооружение и военную технику - ред.) из наличия восточноевропейских стран", - написал Д.Рогозин.
Он отметил, что речь идет об оружии советского производства.
"В свою очередь США компенсируют эти "потери" младонатовцев своими поставками. ВПК США доволен", - отметил Д.Рогозин.
"Кстати, для НАТО это обычное дело - тушить пламя гражданских войн авиационным керосином", - добавил он в следующем сообщении.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







