В.Кличко заявил, что раскола "Удара" в Киевсовете нет
4 Июл, 13:57
Мэр Киева и лидер партии "Удар" заявил, что раскола среди депутатов, которые прошли в Киевсовет от партии, нет. Об этом он сообщил журналистам на брифинге, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Раньше ходили слухи о расколе "Удара" в Верховнии Раде. Это слухи, которые всегда кто-то распространяет. Никакого раскола ни в Верховной Раде, ни в Киевсовете не было и не будет", - сообщил В.Кличко.
Напомним, что на выборах в Киевсовет, которые состоялись 25 мая по объединенными списками Партий "Удар" и "Солидарность" прошли 78 депутатов. Всего в Киевсовет по спискам прошли 9 партий, однако фракции до сих пор не зарегистрировали депутаты от партий "Новая жизнь" и объединенный список "Удара" и "Солидарности".
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







