Докладчик ПАСЕ по Украине посетит Киев и Одессу с 8 по 11 июля
4 Июл, 19:19
Докладчик ПАСЕ по Украине Мариэтта де Пурбе-Лундин посетит Киев и Одессу с 8 по 11 июля, сообщил в пятницу РИА Новости сотрудник аппарата Ассамблеи, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
По его словам, в Киеве она встретится с Президентом страны, с премьер-министром, главой МИД, а также со спикером Верховной Рады. Назначены также встречи с представителями политических партий, представителем президента по ситуации на востоке Украины, экс-главой украинского государства Леонидом Кучмой и представителями гражданского сообщества.
В Одессе Пурбе-Лундин планирует встретиться с мэром, губернатором, а также с представителями неправительственных организаций.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







