Нардеп заявил, что на доработку изменений в Конституцию нужно 2-3 недели
5 Июл, 5:07
Чтобы вместе доработать проект изменений в Основной Закон, президенту и парламенту необходимо еще 2-3 недели. Об этом заявил народный депутат от депутатской группы "Суверенная европейская Украина" Виктор Тимошенко в эфире 112.Украина, передает ПрессОрг http://pressorg24.com .
"Есть много вещей, которые депутаты не воспринимают, а президент хочет (ввести). И наоборот," - объясняет он трудности внесения изменений в Конституцию.
Напомним, Верховная Рада включила в повестку дня и направила в Конституционный суд законопроект Президента Украины Порошенко о внесении изменений в Конституцию децентрализации власти.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







