В Николаевке начала работать временная администрация - руководители ВСУ

В поселке Николаевка, освобожденном от боевиков вчера, начала работать временная администрация, назначен руководитель милиции. Об этом сообщили Министр обороны Украины генерал-полковник Валерий Гелетей и Начальник Генерального штаба генерал-лейтенант Виктор Муженко, докладывая Президенту Украины Петру Порошенко, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

Руководители Вооруженных сил также доложили Верховному Главнокомандующему о текущем состоянии антитеррористической операции.

Так, в Краматорске находится разведывательная рота для проверки города на предмет возможности его минировании для дальнейшего проведения боевой операции.

Президент дал задание при освобождении городов и населенных пунктов обеспечить максимальную защиту мирного населения.

Также, по словам руководителей Вооруженных сил, в Славянске начинает работу миссия по оказанию гуманитарной помощи всем, кто в ней нуждается.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров