Дизайнер Том Форд раскритиковал игру актера Джареда Лето в фильме "Дом Gucci"

Знаменитый модельер и дизайнер Том Форд, который с 1990 года работал на посту креативного директора дома Gucci и был лично знаком с теми, кого в своем новом фильме показал режиссер Ридли Скотт, остался разочарован после просмотра фильма "Дом Gucci". Об этом пишет УНН со ссылкой на рецензию, которую опубликовало Airmail News.

Цитата

"Время, когда Аль Пачино в роли Альдо Гуччи и Джаред Лето в роли его сына Паоло Гуччи появлялись на экране, я не был полностью уверен, что не смотрю пародию на эту историю в программе "В субботу вечером в прямом эфире". Блестящий актер Лето буквально похоронен под тонной латексного грима. Как и в большинстве фильмов, основанных на реальной истории, факты изменены, персонажи слишком причудливы, временные рамки искажены. В реальной жизни ничто из этого не было таким балаганом. Порой это было абсурдно, но в конце концов это было трагично", - прокомментировал Том Форд.

Детали

Дизайнер отмечает, что его мнение может быть предвзятым, потому что он четыре года работал вместе с главой модной компании Маурицио Гуччи, которого убили "за несколько шагов" от офиса Форда в Милане, и переживал на себе те события, которые показывает картина.

Форду не понравилось "настроение фильма". По его словам, в ленте не было настоящего чувства трагедии, и зрители видели своего рода комедийную зарисовку реальных людей и событий.

Напомним

"Дом Gucci" дебютировал в мировом прокате в конце ноября 2021 года. Лента считается одним из фаворитов предстоящего наградного сезона в отношении работ актеров Сальмы Хайек, Адама Драйвера, Джека Хьюстона, Джереми Айронса, Леди Гаги и других.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров