Компания Apple может выпустить устройство для коррекции зрения
30 Ноя, 1:45
В сети был обнаружен патент Apple, в котором описывается система коррекции зрения. Вероятно, это одна из функций фирменной гарнитуры дополненной реальности. Об этом сообщает УНН со ссылкой на портал ITHome.
Детали
В описании патента отмечается, что у пользователей могут быть разного вида проблемы с глазами, поэтому для ношения гарнитуры могут потребоваться корректирующие линзы.
Документ описывает систему отображения и коррекции зрения, включающую дисплей, оправу для очков и съемный объектив. Именно съемный объектив включает корректирующий зрение элемент.
Добавим
Первая гарнитура дополненной реальности Apple будет выполнена в сложном и дорогом дизайне и может быть представлена в 2022 году.
Напомним
Компания Apple запатентовала стеклянные гаджеты.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







