“Умоляю, перестаньте писать, чтобы я сдох”: организатор “голодной тусы” эмоционально обратился к хейтерам

Организатор “голодной тусы”, черновицкий блогер Александр Залиско перешел на крик и слезы, обращаясь к хейтерам из-за его травли в сети по поводу смерти директора дома ученых во Львове Романа Славитича, передает УНН.

Залиско опубликовал обращение в своем Instagram и в сторис - умолял прекратить писать, чтобы он “сдох”.

Цитата

“Люди разве вы не понимаете, что это плохо?! Почему вы делаете из меня виноватого во всем на свете?! Я не есть причина смерти директора Дома ученых! Мои друзья здесь не при чем. Почему вы пишете мне миллион комментариев, чтобы я умер?!!! Мы возвращаемся в средневековье! Может вы хотите меня сжечь?!!!" - эмоционально высказался Залиско.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АЛЕКСАНДР ЗАЛИСКО (@o_zalisko)

Детали

Также он сказал, что сочувствует семье погибшего.

Контекст

Директор дома ученых во Львове скоропостижно скончался сегодня утром во время встречи с заместителем мэра города Андреем Москаленко.

29 ноября, во Львовском Доме ученых, руководителем которого был Роман Славитич, блогеры устроили шумную вечеринку в годовщину Голодомора. Его работу приостановили.

Полицейские составили протокол за несоблюдение карантинных ограничений на организатора шумной вечеринки.

После шумной вечеринки “голодная туса”, которую устроил один из блогеров в Доме ученых во Львове, помещение запретили сдавать в аренду для развлекательных мероприятий в траурные дни.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров